1º FASE PREB-BENJ MARENOSTRUM-ADRA | Piscina Corta (25m) |
ALMERIA (ESP) | 20/12/2020 |
Sumario de inscritos por club |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Listado de inscritos | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj10 | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj12 | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj10 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj12 | ......... | ......... | ||
100m | Final contra reloj | Benj09 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj11 | Listado de inscritos | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | Benj09 | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | Benj11 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | ......... | ......... | ||
50m | Final contra reloj | Benj10 | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj12 | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj09 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj11 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | Listado de inscritos | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | Benj10 | ......... | ......... | 50m | Final contra reloj | Benj12 | Listado de inscritos | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | Benj09 | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | Benj11 | Listado de inscritos | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | Preb | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | Preb | ......... | ......... | ||
50m | Final contra reloj | Benj | Listado de inscritos | Resultados | 50m | Final contra reloj | Benj | Listado de inscritos | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
100m | Final contra reloj | Preb | Listado de inscritos | Resultados | 100m | Final contra reloj | Preb | ......... | ......... | ||
100m | Final contra reloj | Benj10 | ......... | ......... | 100m | Final contra reloj | Benj12 | ......... | ......... | ||
200m | Final contra reloj | Benj09 | Listado de inscritos | Resultados | 200m | Final contra reloj | Benj11 | ......... | ......... | ||
Mariposa Relevo | Mariposa Relevo | ||||||||||
4 x 25m | Final contra reloj | Preb | Listado de inscritos | Resultados | 4 x 25m | Final contra reloj | Preb | ......... | ......... | ||
Otros eventos | |||||||
1. | Mixtoed | 8 x 50m Libre | Final contra reloj | 16:47 | Benjamín mixto | Listado de inscritos | Resultados |
36. | Mixtoed | 8 x 50m Estilos | Final contra reloj | 19:33 | Benjamín mixto | Listado de inscritos | Resultados |
Sumario de inscritos por club |
1 - SESIÓN - 20/12/2020 | |||||||
1. | Mixtoed | 8 x 50m Libre | Final contra reloj | 16:47 | Benjamín mixto | Listado de inscritos | Resultados |
2. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:04 | Benjamin 2009 | Listado de inscritos | Resultados |
3. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:09 | Benjamin 2011 | Listado de inscritos | Resultados |
4. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:14 | Benjamin 2010 | Listado de inscritos | Resultados |
5. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:16 | Prebenjamin Masculino (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
6. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:21 | Benjamin 2012 | Listado de inscritos | Resultados |
7. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 17:23 | Prebenjamin Fem | Listado de inscritos | Resultados |
8. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 17:34 | Benjamin 2009 | Listado de inscritos | Resultados |
9. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 17:36 | Benjamin 2011 | Listado de inscritos | Resultados |
10. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:40 | Benjamin 2010 | Listado de inscritos | Resultados |
11. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:41 | Prebenjamin Masculino (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
12. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:43 | Benjamin 2012 | Listado de inscritos | Resultados |
13. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 17:45 | Prebenjamin Fem | ......... | ......... |
14. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 17:47 | Benjamin 2009 | Listado de inscritos | Resultados |
15. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 17:51 | Benjamin 2011 | Listado de inscritos | Resultados |
16. | Masc. | 4 x 25m Mariposa | Final contra reloj | 18:14 | Prebenjamin Masculino (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
17. | Fem. | 4 x 25m Mariposa | Final contra reloj | 18:19 | Prebenjamin Fem | ......... | ......... |
18. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:56 | Benjamin 2010 | Listado de inscritos | Resultados |
19. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:58 | Benjamin 2012 | ......... | ......... |
20. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 18:38 | Benjamin 2009 | Listado de inscritos | Resultados |
21. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 18:41 | Benjamin 2011 | Listado de inscritos | Resultados |
22. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 18:44 | Benjamin 2010 | ......... | ......... |
23. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 18:44 | Prebenjamin Masculino (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
24. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 18:46 | Benjamin 2012 | Listado de inscritos | Resultados |
25. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 18:47 | Prebenjamin Fem | Listado de inscritos | Resultados |
26. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 19:02 | Benjamin Masc. | Listado de inscritos | Resultados |
27. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 19:04 | Benjamin Fem. | Listado de inscritos | Resultados |
28. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 19:05 | Prebenjamin Masculino (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
29. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 19:11 | Prebenjamin Fem | ......... | ......... |
30. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 19:23 | Benjamin 2009 | Listado de inscritos | Resultados |
31. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 19:27 | Benjamin 2011 | ......... | ......... |
32. | Masc. | 100m Estilos | Final contra reloj | 19:27 | Benjamin 2010 | ......... | ......... |
33. | Masc. | 100m Estilos | Final contra reloj | 19:27 | Prebenjamin Masculino (fan) | Listado de inscritos | Resultados |
34. | Fem. | 100m Estilos | Final contra reloj | 19:33 | Benjamin 2012 | ......... | ......... |
35. | Fem. | 100m Estilos | Final contra reloj | 19:33 | Prebenjamin Fem | ......... | ......... |
36. | Mixtoed | 8 x 50m Estilos | Final contra reloj | 19:33 | Benjamín mixto | Listado de inscritos | Resultados |