V TROFEO CIUDAD DE BERJA | Piscina Corta (25m) |
BERJA (ESP) | 22/2/2020 |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba | Mejor rendimiento por puntos |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | Puntos |
Masc. | Fem. | ||||||||||
Libre | Libre | ||||||||||
50m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | ||
50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | OPEN | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | OPEN | Lista de salida | Resultados | ||
Espalda | Espalda | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | OPEN | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | OPEN | Lista de salida | Resultados | ||
Braza | Braza | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | OPEN | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | OPEN | Lista de salida | Resultados | ||
Mariposa | Mariposa | ||||||||||
50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ALEV | Lista de salida | Resultados | ||
100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | ABSO | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | OPEN | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | OPEN | Lista de salida | Resultados | ||
Estilos | Estilos | ||||||||||
100m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | 100m | Final contra reloj | PREB | Lista de salida | Resultados | ||
200m | Final contra reloj | OPEN | Lista de salida | Resultados | 200m | Final contra reloj | OPEN | Lista de salida | Resultados | ||
Libre Relevo | Libre Relevo | ||||||||||
4 x 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | 4 x 50m | Final contra reloj | BENJ | Lista de salida | Resultados | ||
Otros eventos | |||||||
9. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 10:49 | Prebenjamin mixto | Lista de salida | Resultados |
12. | Mixtoed | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 11:02 | Prebenjamin mixto | Lista de salida | Resultados |
44. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:10 | Prebenjamin mixto | Lista de salida | Resultados |
23. | Mixtoed | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 12:37 | Prebenjamin mixto | Lista de salida | Resultados |
26. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:58 | Benjamín mixto | Lista de salida | Resultados |
27. | Mixtoed | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 13:03 | Alevin Mixto | Lista de salida | Resultados |
28. | Mixtoed | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 13:09 | Absoluto Mixto. | Lista de salida | Resultados |
57. | Mixtoed | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 20:00 | Alevin Mixto | Lista de salida | Resultados |
58. | Mixtoed | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 20:06 | Absoluto Mixto. | Lista de salida | Resultados |
29. | Mixtoed | 8 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:15 | Open Mixto | Lista de salida | Resultados |
59. | Mixtoed | 8 x 50m Libre | Final contra reloj | 20:11 | Open Mixto | Lista de salida | Resultados |
Sumario de inscritos por club | Medallistas por prueba | Mejor rendimiento por puntos |
Medallero | Progresión de los nadadores - sumario | Puntos |
1 - 1ª SESIÓN - 22/02/2020 - 10:00 | |||||||
Inicio Calentamiento Turno 1 - 8:40 - 9:05 | |||||||
Inicio Calentamiento Turno 2 - 9:05 - 9:30 | |||||||
Inicio Calentamiento Turno 3 - 9:30 - 9:55 | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
1. | Masc. | 100m Estilos | Final contra reloj | 10:00 | Prebenjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
2. | Fem. | 100m Estilos | Final contra reloj | 10:13 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
3. | Masc. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:20 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
4. | Fem. | 50m Mariposa | Final contra reloj | 10:23 | Benjamín Fem | Lista de salida | Resultados |
5. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:27 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
6. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:33 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
7. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:38 | Absoluto Masculino | Lista de salida | Resultados |
8. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 10:44 | Absoluto Femenino | Lista de salida | Resultados |
9. | Mixtoed | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 10:49 | Prebenjamin mixto | Lista de salida | Resultados |
10. | Masc. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 10:54 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
11. | Fem. | 4 x 50m Libre | Final contra reloj | 10:58 | Benjamín Fem | Lista de salida | Resultados |
12. | Mixtoed | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 11:02 | Prebenjamin mixto | Lista de salida | Resultados |
13. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:06 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
14. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 11:14 | Benjamín Fem | Lista de salida | Resultados |
15. | Masc. | 200m Braza | Final contra reloj | 11:20 | Open Masculino | Lista de salida | Resultados |
16. | Fem. | 200m Braza | Final contra reloj | 11:28 | Open Femenino | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas Pruebas 1-16 | |||||||
17. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 11:57 | Absoluto Masculino | Lista de salida | Resultados |
18. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 12:03 | Absoluto Femenino | Lista de salida | Resultados |
19. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 12:09 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
20. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 12:16 | Benjamín Fem | Lista de salida | Resultados |
21. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 12:21 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
22. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 12:29 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
23. | Mixtoed | 4 x 25m Libre | Final contra reloj | 12:37 | Prebenjamin mixto | Lista de salida | Resultados |
24. | Masc. | 200m Espalda | Final contra reloj | 12:42 | Open Masculino | Lista de salida | Resultados |
25. | Fem. | 200m Espalda | Final contra reloj | 12:50 | Open Femenino | Lista de salida | Resultados |
26. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 12:58 | Benjamín mixto | Lista de salida | Resultados |
27. | Mixtoed | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 13:03 | Alevin Mixto | Lista de salida | Resultados |
28. | Mixtoed | 4 x 100m Estilos | Final contra reloj | 13:09 | Absoluto Mixto. | Lista de salida | Resultados |
29. | Mixtoed | 8 x 50m Estilos | Final contra reloj | 13:15 | Open Mixto | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas Pruebas 17-29 | |||||||
Final 1ª Sesión | |||||||
2 - 2ª SESIÓN - 22/02/2020 - 17:00 | |||||||
Inicio Calentamiento Turno 2 - 15:15 -15:40 | |||||||
Inicio Calentamiento Turno 3 - 15:40 - 16:05 | |||||||
Inicio Calentamiento Turno 1 - 16:05 - 16:30 | |||||||
Final Calentamiento | |||||||
30. | Fem. | 50m Libre | Final contra reloj | 16:35 | Prebenjamin Fem | Lista de salida | Resultados |
31. | Masc. | 50m Libre | Final contra reloj | 16:39 | Prebenjamin Masculino | Lista de salida | Resultados |
32. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 16:46 | Benjamín Fem | Lista de salida | Resultados |
33. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 16:52 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
34. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:00 | Absoluto Femenino | Lista de salida | Resultados |
35. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:08 | Absoluto Masculino | Lista de salida | Resultados |
36. | Fem. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:14 | Benjamín Fem | Lista de salida | Resultados |
37. | Masc. | 50m Braza | Final contra reloj | 17:18 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
38. | Fem. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:22 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
39. | Masc. | 100m Braza | Final contra reloj | 17:30 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
40. | Fem. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:38 | Benjamín Fem | Lista de salida | Resultados |
41. | Masc. | 100m Libre | Final contra reloj | 17:43 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
42. | Fem. | 200m Libre | Final contra reloj | 17:52 | Open Femenino | Lista de salida | Resultados |
43. | Masc. | 200m Libre | Final contra reloj | 18:00 | Open Masculino | Lista de salida | Resultados |
44. | Mixtoed | 4 x 50m Estilos | Final contra reloj | 18:10 | Prebenjamin mixto | Lista de salida | Resultados |
45. | Fem. | 200m Estilos | Final contra reloj | 18:15 | Open Femenino | Lista de salida | Resultados |
46. | Masc. | 200m Estilos | Final contra reloj | 18:24 | Open Masculino | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas Pruebas 30-46 | |||||||
47. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 18:55 | Absoluto Femenino | Lista de salida | Resultados |
48. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:02 | Absoluto Masculino | Lista de salida | Resultados |
49. | Fem. | 50m Espalda | Final contra reloj | 19:10 | Benjamín Fem | Lista de salida | Resultados |
50. | Masc. | 50m Espalda | Final contra reloj | 19:13 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
51. | Fem. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:18 | Alevín Fem. | Lista de salida | Resultados |
52. | Masc. | 100m Espalda | Final contra reloj | 19:26 | Alevín Masc. | Lista de salida | Resultados |
53. | Fem. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 19:36 | Benjamín Fem | Lista de salida | Resultados |
54. | Masc. | 100m Mariposa | Final contra reloj | 19:39 | Benjamin Masc. | Lista de salida | Resultados |
55. | Fem. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 19:44 | Open Femenino | Lista de salida | Resultados |
56. | Masc. | 200m Mariposa | Final contra reloj | 19:52 | Open Masculino | Lista de salida | Resultados |
57. | Mixtoed | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 20:00 | Alevin Mixto | Lista de salida | Resultados |
58. | Mixtoed | 4 x 100m Libre | Final contra reloj | 20:06 | Absoluto Mixto. | Lista de salida | Resultados |
59. | Mixtoed | 8 x 50m Libre | Final contra reloj | 20:11 | Open Mixto | Lista de salida | Resultados |
Entrega Medallas Pruebas 47-59 | |||||||
Entrega Trofeos | |||||||
Final V Trofeo Ciudad de Berja |